Детские соревнования по плаванию

16 декабря 2017

Приглашаем всех неравнодушным к плаванию на наш открытый турнир, который состоится 16 декабря 
12.00 -  разминка 13.00 - старт 
Запись и подробности у тренеров бассейна
Фотоотчеет https://yadi.sk/d/qzoWLqYn3QnNPA 
ИТОГ СОРЕВНОВАНИЙ. Поздравляем победителей! 

25м вольный стиль 
Девочки 5-6 лет
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Молчанова Агата  39.40
2 Джамилова Камила 46.30
3    
Мальчики 5-6 лет
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Мамедов Хаел 35.43
2 Ротанов Матвей  42.53
3 Байков Дмитрий 1.30.1

50м брасс
Девочки 7-8 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Дружинина Соня  1.03.16
2    
3    
Мальчики 7-8 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Соломахин Евгений  1.05.3
2 Тясто Максим  1.09.5
3 Гольник Филипп  1.11.4
4 Хрулев Клим  1.18.0
5 Серков Павел  1.28.0
Девочки 9-10 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Курдяева Настя  57.50
2 Еремец Маша  1.04.7
3    
Мальчики 9-10 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Сулоев Николай 55.4
2 Йолич Даниил  57.03
3 Никитский Алексей  1.09.3
3 Киров Мухаммад  1.09.3
4 Байков Андрей  1.31.9
Девочки 11-12 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Ефимова Маша 44.66
2    
3    
Мальчики 11-12 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Курдяев Никита  53.46
2 Терпунов Артем  53.96
3 Алещенок Алексей  55.98
4 Колышкин Иван  56.46
Девочки 13-16 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Резникова Яна 49.18
2 Иванова Рита  58.54
3    
Мальчики 13-16 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Апархов Тимофей  51.56
2 Рамазанов Аслан  51.65
3    

50м кроль на груди
Девочки 7-8 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Дружинина Соня  1.00.2
2 Попова-Серебрякова Фрося  1.14.85
3    
Мальчики 7-8 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Тясто Максим  49.18
2 Гольник Филипп  52.58
3 Торопчин Кирил  53.92
4 Соломахин Евгений  54.30
5 Хрулев Лукьян  58.28
6 Трандафиреску Костя  1.06.7
7 Хрулев Клим  1.27.8
Девочки 9-10 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Курдяева Настя  46.45
2 Еремец Маша  54.10
3    
Мальчики 9-10 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Боков Владимир  36.75 PR*
2 Сулоев Николай 37.90
3 Йолич Даниил 40.03
4 Никитский Алексей 49.81
5 Бацуро Кирилл  53.57
6 Байков Андрей  1.05.6
7 Толмачев Тимофей  1.18.9
Девочки 11-12 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Ефимова Маша  42.29
2 Мамеева Вероника  1.00.5
3    
Мальчики 11-12 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Родоманов Тимофей 37.60
2 Алещенок Алексей  46.40
3 Колышкин Иван  48.77
4 Курдяев Никита  49.60
5 Бышевой Ярослав  49.86
Девочки 13-16 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Резникова Яна 41.51 PR*
2 Распопова Мария 45.78
3 Иванова Рита  47.50
  Мальчики 13-16 лет 
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Карпов Максим  29.09
2 Жеребин Александр 32.78
3 Апархов Тимофей 34.47

*PR- рекорд клуба  

Похожие статьи

Все статьи
Мастер-класс по боксу

25

октября

2018

25

октября

2018

Мастер-класс по боксу

25 октября 20.00

Открытый урок по женскому боксу

17

октября

2018

17

октября

2018

Семинар "Фитнес и питание для здоровья"

28

октября

2018

28

октября

2018

© 2010-2017 Фитнес клуб “Палестра Спорт”
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта

Разработка сайта Creativa 2017