Занятия в Детском клубе «Палестра Sport» - это уникальная возможность для детей любого возраста приобщиться к занятиям фитнесом и спортивному образу жизни, научиться поддерживать себя в форме, творчески мыслить и свободно общаться со сверстниками.


   В Детском клубе созданы все условия для активных игр и упражнений, полезных для здоровья и общего развития детей.


  Уникальное место клуба - это игровая комната. Здесь с детьми занимаются профессиональные педагоги. Дидактические игры и конкурсы, творческие занятия с элементами рисования, лепки – все это и много другое Ваш ребенок найдет именно здесь.

  Детская Комната работает ежедневно с 10:00 до 21:00.


   Программы в Детском клубе разделены в соответствии с четырьмя возрастными группами:

  • 3-4 года
  • 5-6 лет
  • 7-10 лет
  • 11-14 лет

   Для интересного и познавательного досуга детям предлагается ряд групповых занятий: веселые, развивающие игры, познавательные уроки на групповых занятиях: танцы, единоборства, бассейн, игровые виды спорта, творческие кружки не позволят ребенку скучать.


   Также мы можем Вам помочь организовать день рождения для детей! Украшения, праздничный стол, шоу-программа – все для Вас и Вашего ребенка.

4

возрастные группы

150

групповых занятий в месяц

Начните заниматься уже сегодня

Мы подберём индивидуальную программу развития для Вашего ребёнка.

Расписание занятий

23.04.2018 — 29.04.2018
Текущая неделя

30.04.2018 — 06.05.2018
Следующая неделя

Зал
10:20
Зал 2

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ 5-6 лет

Полина

10:20
ДЗ

ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ И НОЖКИ 3-4 ГОДА

Юля

10:20
ДЗ

ЙОГА КИДС 3-4 года

Полина

10:20
ДЗ

КРЕПЫШОК 3-4 года

Юля

10:20
Зал 2

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ 5-6 лет

Полина

11:00
ДЗ

РАЗВИВАЛОЧКА 3-6 лет

Полина

11:00
Детский клуб

ЭТИКЕТ 3-6 лет

Вероника

11:00
ДЗ

ШКОЛА МЯЧА 5-6 лет

Юля

11:00
ДЗ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 3-6 лет

Вероника

11:00
ДЗ

ИГРОВОЙ УРОК 3-6 лет

Юля

11:00
Зал 2

ШКОЛА БАЛЕТА 5-6 лет

Даша

11:00
ДЗ

ФИТБОЛ 3-6 лет

Даша

11:00
ДЗ

ФИТНЕС ГИМНАСТИКА 3-6 лет

Вероника

11:00
Зал 3

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5-6 лет

Настя

11:00
ДЗ

ШКОЛА МЯЧА 3-6 лет

Юля

11:10
МБ

МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ 3-4 года

Ксения

11:10
МБ

МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ 3-4 года

Ксения

11:40
ДЗ

ИГРОВОЙ УРОК 3-6 лет

Вероника

11:40
ДЗ

ШКОЛА МЯЧА 3-6 лет

Полина

11:40
ДЗ

РИТМИКА 3-6 лет

Даша

11:40
ДЗ

ИГРОВОЕ АССОРТИ 3-4 года

Полина

11:40
ДЗ

РАЗВИВАЛОЧКА 3-6 лет

Полина

11:40
ДЗ

ЗДОРОВАЯ СПИНКИ 3-6 лет

Юля

11:40
Зал 8

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 5-6 лет

Вероника

12:00
Зал 3

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 7-10 лет

Настя

12:00
Зона единоборств

ММА 7-14 лет

Алексей

12:00
Зона единоборств

ММА 7-14 лет

Алексей

12:10
ДЗ

ОСЬМИНОЖКИ 3-6 лет

Юля

12:10
ДЗ

ОСЬМИНОЖКИ 3-6 лет

Полина

12:10
МБ

ВЕСЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ 5-6 лет

Ксения

12:20
ДЗ

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 3-6 лет

Вероника

12:20
Зал 2

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИКС 5-6 лет

Полина

12:20
Зал 2

ТАНЦМИКС 5-6 лет

Даша

12:20
ДЗ

ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ 3-4 года

Вероника

13:00
Зал 8

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 11-14 лет

Вероника

13:00
Зона единоборств

БОКС 7-14 лет

Александр Г

13:00
Зал 2

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 7-10 лет

Юля

13:10

СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 7-10 лет

Александра

13:20
ДЗ

ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ 3-6 лет

Мария

14:00
Зал 2

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 11-14 лет

Юля

14:30
Зал 8

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 7-10 лет

Вероника

15:00
Зал 2

ФИТБОЛ 11-14 лет

Полина

15:00
ДЗ

ГРАФИКА. ЖИВОПИСЬ. ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО 7-14 лет

Мария

15:15

СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 7-10 лет

Алина

15:15

СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 7-10 лет

Максим

15:15

СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 7-10 лет

Максим

16:00
ДЗ

JUMP 7-10 лет

Вероника

16:00
Зал 8

ХИП-ХОП 11-14 лет

Даша С.

16:00
ДЗ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 7-10 лет

Юля

16:00
Зал 2

ФИТБОЛ 3-6 лет

Полина

16:00
Зал 2

ФИТБОЛ 5-6 лет

Полина

16:00
Зал 2

ЧЕРЛИДИНГ 7-14 лет

Полина

16:00
ДЗ

ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ 7-10 лет

Мария

16:15

СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 11-14 лет

Максим

16:15

СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 11-14 лет

Вячеслав

16:15

СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 11-14 лет

Вячеслав

16:15
МБ

МОРСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ 3-4 года

Алина

16:15
МБ

МОРСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ 3-4 года

Вероника

17:00

КАРАТЭ 7-14 лет

Саша

17:00
Зал 2

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС 3-6 лет

Даша С

17:00
Зона единоборств

ТАЙСКИЙ БОКС 7-10 лет

Александр

17:00

БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ 7-14 лет

Павел

17:00
ДЗ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 5-6лет

Юля

17:00
Зона единоборств

БОКС 7-10 лет

Александр Г.

17:00

КАРАТЭ 7-14 лет

Саша

17:00
Зал 2

ХИП-ХОП 7-14 лет

Даша

17:00
Зона единоборств

ТАЙСКИЙ БОКС 7-10 лет

Александр

17:00

БОКС 7-10 лет

Александр Г.

17:00
ДЗ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 7-14 лет

Юля

17:00
Зал 2

РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА 5-6 лет

Даша

17:00
Зал 3

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 7-10 лет

Настя

17:00
Зал 8

ГРАФИКА. ЖИВОПИСЬ. ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО 7-14 лет

Мария

17:00
Зона единоборств

БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ 7-14 лет

Павел

17:00

КАРАТЭ 7-14 лет

Саша

17:00
Зал 2

ХИП-ХОП 7-10 лет

Даша С.

17:00
ДЗ

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 5-10 лет

Вероника

17:15
МБ

ВЕСЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ 5-6 лет

Алина

17:15
Зал 2

РИТМИКА 5-6 лет

Даша

17:15
МБ

ВЕСЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ 5-6 лет

Вероника

17:15
МБ

ВЕСЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ 5-6 лет

Вячеслав

17:15
ББ

СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 11-14 лет

Анна С

18:00

КАРАТЭ 5-6 лет

Саша

18:00
ДЗ

СИЛОВОЙ КЛАСС 7-14 лет

Полина

18:00
Зал 2

МОДЕРН 7-10 лет

Даша С.

18:00
Зона единоборств

ТАЙСКИЙ БОКС 11-14 лет

Александр

18:00
ДЗ

ЗДОРОВАЯ СПИНА 7-14 лет

Юля

18:00
Зал 2

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5-6 лет

Настя

18:00
Зал 3

ЙОГА 7-14 лет

Наталья

18:00
Зона единоборств

БОКС 11-14 лет

Александр Г

18:00

КАРАТЭ 5-6 лет

Саша

18:00
Зал 2

БЕЙБИ ДЭНС 3-6 лет

Даша С.

18:00
Зона единоборств

ТАЙСКИЙ БОКС 11-14 лет

Александр

18:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА 7-14 лет

Юля

18:00
Детский клуб

ИЗО, ДЕКОРАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО 3-6 лет

Мария

18:00
Зал 2

ФИТБОЛ 7-14 лет

Вероника

18:00
Зона единоборств

БОКС 11-14 лет

Александр Г

18:00
ДЗ

STRETCH 7-14 лет

Полина

18:00
Зал 3

ЙОГА 7-10 лет

Наталья

18:00
Зал 8

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 11-14 лет

Вероника

18:15
Зал 2

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС 3-6 лет

Даша С.

19:00
ДЗ

STRETCH 11-14 лет

Даша С.

19:00
Зал 2

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 7-14 лет

Саша

19:00
ДЗ

СТЕП 7-14 лет

Вероника

19:00
Зал 3

ЧЕРЛИДИНГ 7-14 лет

Полина

19:00
ДЗ

ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 7-14 лет

Саша

19:00
Зал 3

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "СВЕТ ВОЛШЕБСТВА" 5-14 лет

19:00
ДЗ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 7-14 лет

Юля

19:00
Зал 8

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "СВЕТ ВОЛШЕБСТВА" 5-14 лет

19:15
ДЗ

ФИТБОЛ 7-14 лет

Саша

20:00
ДЗ

ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 11-14 лет

Саша

Примечание

№1 - 3 этаж старого корпуса

№2 - 1 этаж старого корпуса

№3 - 2 этаж нового корпуса

10 зал, зона боевых искусств (БИ) и зона кроссфит- 1 этаж старого корпуса

ББ - большой бассейн

МБ - малый бассейн

ДЗ - детский зал

Детские занятия проходят в зале хореографии №2 (1 этаж)

Новинка
Безлимитная детская карта на 1 месяц
Платное занятие
Изменение в расписании

Клуб оставляет за собой право менять тренера без изменения формата урока и вносить изменения в расписание групповых занятий.

© 2010-2017 Фитнес клуб “Палестра Спорт”
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта

Разработка сайта Creativa 2017