В «Палестра Спорт» Вы можете развивать свое тело и свой дух в лучших традициях боевых искусств.

   В нашем клубе представлены как традиционные восточные, так и западные направления.         

  • Микс файт

  • Бокс

  • Женский бокс

  • Тай-чи

  • Джиу-джитсу

  • Бразильское джиу - джитсу

  • Грэпплинг

  • Тайский бокс


   Начать заниматься боевыми искусствами можно практически в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки. 

   Для Ваших комфортных занятий наша зона единоборств оборудована профессиональным оборудованием, рингом и татами. 

Начните заниматься уже сегодня

Наши специалисты подберут для Вас индивидуальную программу, исходя из Ваших возможностей

Расписание занятий

19.02.2018 — 25.02.2018
Текущая неделя

26.02.2018 — 04.03.2018
Следующая неделя

Зал
09:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

09:00
Зал 10

SUPER BUMS

Илья

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

INTERVAL

Алена

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

09:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Юлия Барскова

10:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Яна

10:00
Зал 10

ZUMBA

Тиаго

10:00
Зал 3

HATHA YOGA

Юрий

10:00
Зал 1

ZUMBA

Тиаго

10:00
Зал 10

STEP iNTRO

Илья

10:00
Зал 1

PUMP

Александр

10:00
Зал 10

REGGAETON

Тиаго

10:00
Зал 3

YOGALATES

Елена

10:00
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

10:00
Зал 10

AEROBICS

Илья

10:00
Зал 2

Tibetan gym

Юлия Барскова

10:00
Зал 10

LOW BODY

Алена

11:00
Зал 1

CORE TRAINING

Яна

11:00
Зал 10

LATINA PRO

Тиаго

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

11:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

11:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Александр

11:00
Зал 10

LATINA

Тиаго

11:00
Зал 2

BELLY DANCE

Денис

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л.

11:00
Зал 10

Tai-bo

Хейсер

11:00
Зал 1

LATINA

Хейсер

11:00
Зал 10

TABATA

Илья

11:00
Зал 2

PILATES

Юлия Л.

11:00
Зал 2

BODY BALLET

Юлия Б.

11:00
Зал 3

PILATES

Яна

11:00
Зал 10

UPPER BODY

Алена

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 2

Belly Dance

Денис

12:00
Зал 10

CYCLE

Яна

12:00
Зал 2

Muscle Toning

Алена

12:00
Зал 10

JUST STEP

Александр

12:00
Зал 2

PILATES

Ирина

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 1

LATINA

Яна

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л

12:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

12:00
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

12:00
Зал 2

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 1

INTERVAL

Юлия Л.

12:00
Зал 2

STRETCH

Юлия Б.

12:00
Зал 10

JUST STEP

Эльберт

13:00
Зал 10

3D BUTTOCKS

Юля Безносова

13:00
Зал 2

SOFT PILATES

Алена

13:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

13:00
Зал 10

Total Body

Александр

13:00
Зал 2

POWER STRETCH

Ирина

13:00
Зал 10

CYCLE

Юля Л.

13:00
Зал 2

PORT DE BRAS

Яна

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

13:00
Зал 3

HATHA YOGA

Ванесса

13:00
Зал 1

FIT BALL

Юля Л

13:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

13:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Эльберт

14:00
Зал 2

ЛФК

Елена Сафронова

14:00
Зал 2

Tibetan gym

Елена Сафронова

14:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

14:00
Зал 1

PUMP

Юлия Л.

14:00
Зал 2

COMBAT

Мария

14:00
Зал 1

STRETCH

Эльберт

14:00
Зал 10

LATINA

Жеан

14:30
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

15:00
Зал 1

JUST STEP

Мария

15:00
Зал 2

KAPO~RA

Жеан

16:00
Зал 1

HEALTHY BACK

Мария

16:00
Зал 1

Танго

Эльберт

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия до 18.00

17:00
Зал 10

PING PONG

Гор до 19.00

17:00
Зал 2

PING PONG

Гор, до 19:00

17:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

18:00
Зал 1

DANCE MIX

Дарья

18:00
Зал 3

KAPO~RA

Жеан

18:30
Зал 1

STRETCH

Юлия Барскова

18:30
Зал 10

TOTAL BODY

Мария

18:30
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

18:30
Зал 10

Just Step

Яна

19:00
Зал 10

TAI-BO

Павел

19:00
Зал 3

PILATES

Алена

19:00
Зал 1

DANCE ESSENCE

Дмитрий Ц.

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Елена Циткина

19:00
Зал 10

CYCLE

Алена

19:00
Зал 2

BALLET-CLASS

Юлия Б.

19:00
Зал 1

ZUMBA

Клисио

19:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

19:00
Зал 1

STRIP PLACTIC

Ольга

19:00
Зал 10

CIRCLE

Павел

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Елена Циткина

19:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

19:30
Зал 1

Cabare Dance

Эльберт

19:30
Зал 10

STEP-PRO

Мария

19:30
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

19:30
Зал 10

Total Body

Алена

20:00
Зал 10

TOTAL BODY

Павел

20:00
Зал 2

Hatha Yoga

Елена

20:00
Зал 1

BODY'S GEOMETRY

Дмитрий Ц.

20:00
Зал 3

PILATES DANCE

Юлия Б.

20:00
Зал 10

PING PONG

Гор, до 22:00

20:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

20:00
Зал 3

HEALTHY BACK

Дмитрий

20:00
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

20:00
Зал 1

PUMP

Павел

20:00
Зал 3

ABS&STRETCH

Ольга

20:30
Зал 1

ABS&BACK

Эльберт

20:30
Зал 10

COMBAT

Мария

20:30
Зал 2

Meditation

Елена Циткина

20:30
Зал 1

BACHATA

Хейсер

20:30
Зал 3

STRETCH

Алена

21:00
Зал 3

SCHOOL TWINE

Юлия Б.

21:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

Зал
09:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

09:00
Зал 10

SUPER BUMS

Илья

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

INTERVAL

Алена

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

09:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Юлия Барскова

10:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Яна

10:00
Зал 10

ZUMBA

Тиаго

10:00
Зал 3

HATHA YOGA

Юрий

10:00
Зал 1

ZUMBA

Тиаго

10:00
Зал 10

STEP iNTRO

Илья

10:00
Зал 1

PUMP

Александр

10:00
Зал 10

REGGAETON

Тиаго

10:00
Зал 3

YOGALATES

Елена

10:00
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

10:00
Зал 10

AEROBICS

Илья

10:00
Зал 2

Tibetan gym

Юлия Барскова

10:00
Зал 10

LOW BODY

Алена

11:00
Зал 1

CORE TRAINING

Яна

11:00
Зал 10

LATINA PRO

Тиаго

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

11:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

11:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Александр

11:00
Зал 10

LATINA

Тиаго

11:00
Зал 2

BELLY DANCE

Денис

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л.

11:00
Зал 10

Tai-bo

Хейсер

11:00
Зал 1

LATINA

Хейсер

11:00
Зал 10

TABATA

Илья

11:00
Зал 2

PILATES

Юлия Л.

11:00
Зал 2

BODY BALLET

Юлия Б.

11:00
Зал 3

PILATES

Яна

11:00
Зал 10

UPPER BODY

Алена

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 2

Belly Dance

Денис

12:00
Зал 10

CYCLE

Яна

12:00
Зал 2

Muscle Toning

Алена

12:00
Зал 10

JUST STEP

Александр

12:00
Зал 2

PILATES

Ирина

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 1

LATINA

Яна

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л

12:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

12:00
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

12:00
Зал 2

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 1

INTERVAL

Юлия Л.

12:00
Зал 2

STRETCH

Юлия Б.

12:00
Зал 10

JUST STEP

Эльберт

13:00
Зал 10

3D BUTTOCKS

Юля Безносова

13:00
Зал 2

SOFT PILATES

Алена

13:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

13:00
Зал 10

Total Body

Александр

13:00
Зал 2

POWER STRETCH

Ирина

13:00
Зал 10

CYCLE

Юля Л.

13:00
Зал 2

PORT DE BRAS

Яна

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

13:00
Зал 3

HATHA YOGA

Ванесса

13:00
Зал 1

FIT BALL

Юля Л

13:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

13:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Эльберт

14:00
Зал 2

ЛФК

Елена Сафронова

14:00
Зал 2

Tibetan gym

Елена Сафронова

14:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

14:00
Зал 1

PUMP

Юлия Л.

14:00
Зал 2

COMBAT

Мария

14:00
Зал 1

STRETCH

Эльберт

14:00
Зал 10

LATINA

Жеан

14:30
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

15:00
Зал 1

JUST STEP

Мария

15:00
Зал 2

KAPO~RA

Жеан

16:00
Зал 1

HEALTHY BACK

Мария

16:00
Зал 1

Танго

Эльберт

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия до 18.00

17:00
Зал 10

PING PONG

Гор до 19.00

17:00
Зал 2

PING PONG

Гор, до 19:00

17:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

18:00
Зал 1

DANCE MIX

Дарья

18:00
Зал 3

KAPO~RA

Жеан

18:30
Зал 1

STRETCH

Юлия Барскова

18:30
Зал 10

TOTAL BODY

Мария

18:30
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

18:30
Зал 10

Just Step

Яна

19:00
Зал 10

TAI-BO

Павел

19:00
Зал 3

PILATES

Алена

19:00
Зал 1

DANCE ESSENCE

Дмитрий Ц.

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Елена Циткина

19:00
Зал 10

CYCLE

Алена

19:00
Зал 2

BALLET-CLASS

Юлия Б.

19:00
Зал 1

ZUMBA

Клисио

19:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

19:00
Зал 1

STRIP PLACTIC

Ольга

19:00
Зал 10

CIRCLE

Павел

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Елена Циткина

19:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

19:30
Зал 1

Cabare Dance

Эльберт

19:30
Зал 10

STEP-PRO

Мария

19:30
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

19:30
Зал 10

Total Body

Алена

20:00
Зал 10

TOTAL BODY

Павел

20:00
Зал 2

Hatha Yoga

Елена

20:00
Зал 1

BODY'S GEOMETRY

Дмитрий Ц.

20:00
Зал 3

PILATES DANCE

Юлия Б.

20:00
Зал 10

PING PONG

Гор, до 22:00

20:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

20:00
Зал 3

HEALTHY BACK

Дмитрий

20:00
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

20:00
Зал 1

PUMP

Павел

20:00
Зал 3

ABS&STRETCH

Ольга

20:30
Зал 1

ABS&BACK

Эльберт

20:30
Зал 10

COMBAT

Мария

20:30
Зал 2

Meditation

Елена Циткина

20:30
Зал 1

BACHATA

Хейсер

20:30
Зал 3

STRETCH

Алена

21:00
Зал 3

SCHOOL TWINE

Юлия Б.

21:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

Примечание

№1 - 3 этаж старого корпуса

№2 - 1 этаж старого корпуса

№3 - 2 этаж нового корпуса

10 зал, зона боевых искусств (БИ) и зона кроссфит- 1 этаж старого корпуса

ББ - большой бассейн

МБ - малый бассейн

ДЗ - детский зал

Детские занятия проходят в зале хореографии №2 (1 этаж)

Новинка
Безлимитная детская карта на 1 месяц
Платное занятие
Изменение в расписании

Клуб оставляет за собой право менять тренера без изменения формата урока и вносить изменения в расписание групповых занятий.

© 2010-2017 Фитнес клуб “Палестра Спорт”
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта

Разработка сайта Creativa 2017