Групповые программы – самое популярное направление в нашем фитнес клубе. Поэтому более 3000 групповых программ в неделю в Вашем распоряжении! Аэробные, силовые и танцевальные направления точно не оставят Вас равнодушными. 


   Групповые программы позволяют Вам не только осуществлять физическую нагрузку на организм, но и круто провести время! 


   Следите за расписанием и приходите на занятия! 




4

направления

120

групповых программ в неделю

40

профессиональных тренеров

Групповые занятия

Начните заниматься уже сегодня

Задавайте вопросы и записывайтесь на занятия

Расписание занятий

18.06.2018 — 24.06.2018
Текущая неделя

25.06.2018 — 01.07.2018
Следующая неделя

Зал
09:00
Зал 10

SUPER BUMS

Илья

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

INTERVAL

Алена

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

09:30
Зал 3

YOGALATES

Елена

10:00
Зал 1

TOTAL BODY

Юлия Л.

10:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

10:00
Зал 10

STEP iNTRO

Илья

10:00
Зал 1

PUMP

Александр

10:00
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

10:00
Зал 10

AEROBICS

Илья

10:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

10:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

10:00
Зал 10

LOW BODY

Алена

11:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

ZUMBA

Тиаго

11:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

11:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Александр

11:00
Зал 2

BELLY DANCE

Денис

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л.

11:00
Зал 10

Tai-bo

Хейсер

11:00
Зал 1

LATINA

Хейсер

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 2

BODY BALLET

Юлия Б.

11:00
Зал 10

UPPER BODY

Алена

12:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 10

CYCLE

Илья

12:00
Зал 2

Muscle Toning

Алена

12:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

12:00
Зал 10

JUST STEP

Александр

12:00
Зал 2

PILATES

Ирина

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л

12:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Елена Сафронова

12:00
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 1

INTERVAL

Юлия Л.

12:00
Зал 10

CYCLE

Алена

12:00
Зал 2

STRETCH

Юлия Б.

12:00
Зал 10

JUST STEP

Эльберт

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

13:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

13:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

13:00
Зал 10

Total Body

Александр

13:00
Зал 2

POWER STRETCH

Ирина

13:00
Зал 10

CYCLE

Юля Л.

13:00
Зал 2

MFR STRETCH

Анна

13:00
Зал 10

FIT BALL

Юля Л

13:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

13:00
Зал 1

DANCE MIX

Дарья

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Эльберт

14:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

14:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Наталья

14:00
Зал 1

PUMP

Юлия Л.

14:00
Зал 10

JUST STEP

Мария

14:00
Зал 1

STRETCH

Эльберт

14:00
Зал 10

LATINA

Жоан

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

15:00
Зал 10

HEALTHY BACK

Мария

15:00
Зал 2

KAPOEIRA

Жоан

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия , до 18:00

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия до 18.00

17:00
Зал 10

PING PONG

Гор до 19.00

17:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

18:30
Зал 1

STRETCH

Юлия Барскова

18:30
Зал 10

TOTAL BODY

Мария

18:30
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

18:30
Зал 10

PING PONG

Гор, до 20:30

18:30
Зал 10

Just Step

Анна

19:00
Зал 3

PILATES

Алена

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 2

BALLET-CLASS

Юлия Б.

19:00
Зал 1

ZUMBA

Жоан

19:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

19:00
Зал 1

PUMP

Роман

19:00
Зал 10

STRIP PLACTIC

Ольга

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Елена Сафронова

19:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

19:30
Зал 1

Cabare Dance

Эльберт

19:30
Зал 10

INTERVAL

Павел

19:30
Зал 10

STEP-PRO

Мария

19:30
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

19:30
Зал 10

Total Body

Алена

20:00
Зал 2

Hatha Yoga

Елена

20:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

20:00
Зал 3

PILATES DANCE

Юлия Б.

20:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

20:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

20:00
Зал 1

KAPOEIRA

Жоан

20:00
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

20:00
Зал 10

CYCLE

Роман

20:00
Зал 3

ABS&STRETCH

Ольга

20:30
Зал 1

PUMP

Павел

20:30
Зал 10

STEP iNTRO

Эльберт

20:30
Зал 2

Meditation

Наталья

20:30
Зал 1

BACHATA

Хейсер

20:30
Зал 10

CYCLE

Яна

20:30
Зал 3

STRETCH

Алена

21:00
Зал 3

SCHOOL TWINE

Юлия Б.

Зал
09:00
Зал 10

SUPER BUMS

Илья

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

INTERVAL

Алена

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

09:30
Зал 3

YOGALATES

Елена

10:00
Зал 1

TOTAL BODY

Юлия Л.

10:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

10:00
Зал 10

STEP iNTRO

Илья

10:00
Зал 1

PUMP

Александр

10:00
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

10:00
Зал 10

AEROBICS

Илья

10:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

10:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

10:00
Зал 10

LOW BODY

Алена

11:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

ZUMBA

Тиаго

11:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

11:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Александр

11:00
Зал 2

BELLY DANCE

Денис

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л.

11:00
Зал 10

Tai-bo

Хейсер

11:00
Зал 1

LATINA

Хейсер

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 2

BODY BALLET

Юлия Б.

11:00
Зал 10

UPPER BODY

Алена

12:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 10

CYCLE

Илья

12:00
Зал 2

Muscle Toning

Алена

12:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

12:00
Зал 10

JUST STEP

Александр

12:00
Зал 2

PILATES

Ирина

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л

12:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Елена Сафронова

12:00
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 1

INTERVAL

Юлия Л.

12:00
Зал 10

CYCLE

Алена

12:00
Зал 2

STRETCH

Юлия Б.

12:00
Зал 10

JUST STEP

Эльберт

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

13:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

13:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

13:00
Зал 10

Total Body

Александр

13:00
Зал 2

POWER STRETCH

Ирина

13:00
Зал 10

CYCLE

Юля Л.

13:00
Зал 2

MFR STRETCH

Анна

13:00
Зал 10

FIT BALL

Юля Л

13:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

13:00
Зал 1

DANCE MIX

Дарья

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Эльберт

14:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

14:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Наталья

14:00
Зал 1

PUMP

Юлия Л.

14:00
Зал 10

JUST STEP

Мария

14:00
Зал 1

STRETCH

Эльберт

14:00
Зал 10

LATINA

Жоан

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

15:00
Зал 10

HEALTHY BACK

Мария

15:00
Зал 2

KAPOEIRA

Жоан

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия , до 18:00

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия до 18.00

17:00
Зал 10

PING PONG

Гор до 19.00

17:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

18:30
Зал 1

STRETCH

Юлия Барскова

18:30
Зал 10

TOTAL BODY

Мария

18:30
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

18:30
Зал 10

PING PONG

Гор, до 20:30

18:30
Зал 10

Just Step

Анна

19:00
Зал 3

PILATES

Алена

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 2

BALLET-CLASS

Юлия Б.

19:00
Зал 1

ZUMBA

Жоан

19:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

19:00
Зал 1

PUMP

Роман

19:00
Зал 10

STRIP PLACTIC

Ольга

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Елена Сафронова

19:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

19:30
Зал 1

Cabare Dance

Эльберт

19:30
Зал 10

INTERVAL

Павел

19:30
Зал 10

STEP-PRO

Мария

19:30
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

19:30
Зал 10

Total Body

Алена

20:00
Зал 2

Hatha Yoga

Елена

20:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

20:00
Зал 3

PILATES DANCE

Юлия Б.

20:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

20:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

20:00
Зал 1

KAPOEIRA

Жоан

20:00
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

20:00
Зал 10

CYCLE

Роман

20:00
Зал 3

ABS&STRETCH

Ольга

20:30
Зал 1

PUMP

Павел

20:30
Зал 10

STEP iNTRO

Эльберт

20:30
Зал 2

Meditation

Наталья

20:30
Зал 1

BACHATA

Хейсер

20:30
Зал 10

CYCLE

Яна

20:30
Зал 3

STRETCH

Алена

21:00
Зал 3

SCHOOL TWINE

Юлия Б.

Примечание

№1 - 3 этаж старого корпуса

№2 - 1 этаж старого корпуса

№3 - 2 этаж нового корпуса

10 зал, зона боевых искусств (БИ) и зона кроссфит- 1 этаж старого корпуса

ББ - большой бассейн

МБ - малый бассейн

ДЗ - детский зал

Детские занятия проходят в зале хореографии №2 (1 этаж)

Новинка
Безлимитная детская карта на 1 месяц
Платное занятие
Изменение в расписании

Клуб оставляет за собой право менять тренера без изменения формата урока и вносить изменения в расписание групповых занятий.

© 2010-2017 Фитнес клуб “Палестра Спорт”
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта

Разработка сайта Creativa 2017