Студия пилатес

   Хотите улучшить осанку, укрепить мышцы и улучшить самочувствие? Тогда Вам необходимо записать на занятия в нашу студию Пилатес.


   Предлагаем вам 10 преимуществ Пилатеса, после которых Вы точно посетите наши занятия:


  1. Вы сформируете упругие мышцы брюшного пресса и сильную спину.
  2. Занятия позволят избавиться от болей в пояснице, уменьшить дискомфорт в спине, улучшить осанку.
  3. Хотите улучшить форму тела? Тогда Вам точно необходимо посетить Пилатес. Постепенно Вы обязательно получите красивый силуэт фигуры.
  4. Через правильную практику дыхания Вы научитесь чувствовать свое тело и управлять движениями.
  5. Депрессия и бессоница покинут Вас.
  6. Применяя в практике безопасное растяжение Вы станете гибче и подвижнее. Безопасное растяжение мышц поможет Вам в этом.
  7. Пилатес подходит каждому, вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.
  8. Некоторые упражнения подходят даже для беременных женщин
  9. Пилатес настолько безопасен, что используется даже после реабилитации после трамв.
  10. Пилатес – это комплексное развитие тела, что отличает его от других фитнес-программ.

   Мы заботимся о Вашем здоровье. Приходите в нашу студию Пилатес, опытные тренеры помогут Вам улучшить свое самочувствие!

Студия пилатес

Начните заниматься уже сегодня

Пилатес - отличный способ укрепить своё здоровье

Расписание занятий

17.09.2018 — 23.09.2018
Текущая неделя

24.09.2018 — 30.09.2018
Следующая неделя

Зал
09:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л.

09:00
Зал 10

SUPER BUMS

Илья

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

INTERVAL

Алена

09:00
Зал 1

CORE TRAINING

Анна Е

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

09:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

09:30
Зал 3

YOGALATES

Елена

10:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л

10:00
Зал 3

HATHA YOGA

Юрий

10:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

10:00
Зал 10

STEP iNTRO

Илья

10:00
Зал 1

PUMP

Александр

10:00
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

10:00
Зал 10

BODY ART

Анна Е

10:00
Зал 10

AEROBICS

Илья

10:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

10:00
Зал 10

LOW BODY

Алена

10:30
Зал 3

YOGA THERAPY

Дмитрий

11:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

ZUMBA

Тиаго

11:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

11:00
Зал 3

Belly Dance

Светлана

11:00
Зал 1

BELLY DANCE

Денис

11:00
Зал 10

ABS&STRETCH

Александр

11:00
Зал 3

ANTIGRAVITY MIX

Алена

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л.

11:00
Зал 10

Tai-bo

Хейсер

11:00
Зал 1

LATINA

Хейсер

11:00
Зал 10

TABATA

Илья

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

DeepWork

Виктория

11:00
Зал 2

BODY BALLET

Юлия Б.

11:00
Зал 10

UPPER BODY

Алена

12:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 2

Belly Dance pro

Денис

12:00
Зал 10

CYCLE

Антон

12:00
Зал 3

Muscle Toning

Алена

12:00
Зал 1

LATINA PRO

Тиаго

12:00
Зал 10

JUST STEP

Александр

12:00
Зал 2

PILATES

Ирина

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л

12:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY POWER

Елена Сафронова

12:00
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Анна

12:00
Зал 1

INTERVAL

Юлия Л.

12:00
Зал 10

CYCLE

Алена

12:00
Зал 2

STRETCH

Юлия Б.

12:00
Зал 10

JUST STEP

Эльберт

12:00
Зал 2

BODY SHAPE

Джемма

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

13:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

13:00
Зал 10

3D BUTTOCKS

Юля Безносова

13:00
Зал 2

SOFT PILATES

Алена

13:00
Зал 1

FUNCTIONAL

Антон

13:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

13:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

13:00
Зал 10

Total Body

Александр

13:00
Зал 2

POWER STRETCH

Ирина

13:00
Зал 10

CYCLE

Юля Л.

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

13:00
Зал 3

HATHA YOGA

Ванесса

13:00
Зал 10

FIT BALL

Юля Л

13:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

13:00
Зал 1

TOTAL BODY

Эльберт

13:00
Зал 3

FACE YOGA

Наталья С

14:00
Зал 2

ЛФК

Наталья

14:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

14:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Наталья

14:00
Зал 1

PUMP

Юлия Л.

14:00
Зал 10

COMBAT

Мария

14:00
Зал 1

STRETCH

Эльберт

14:00
Зал 2

LATINA

Жоан

14:30
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

14:30
Зал 3

CALLANETICS

Джемма

15:00
Зал 10

JUST STEP

Мария

15:00
Зал 2

KAPOEIRA

Жоан

16:00
Зал 1

HEALTHY BACK

Мария

16:00
Зал 2

PING PONG

Юлия У., до 18:00

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия до 18.00

17:00
Зал 10

PING PONG

Гор до 19.00

17:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

17:30
Зал 10

PING PONG

Гор, до 19:30

18:30
Зал 1

STRETCH

Юлия Барскова

18:30
Зал 10

TOTAL BODY

Мария

18:30
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

18:30
Зал 10

Just Step

Анна

19:00
Зал 3

PILATES

Алена

19:00
Зал 1

AERODance

Дмитрий Цыбульский

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 2

BALLET-CLASS

Юлия Б.

19:00
Зал 1

ZUMBA

Жоан

19:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

19:00
Зал 1

PUMP

Роман

19:00
Зал 10

STRIP PLACTIC

Ольга

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 3

ANTIGRAVITY AEROERAPIA

Елена Сафронова

19:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

19:30
Зал 1

Cabare Dance

Эльберт

19:30
Зал 10

INTERVAL

Павел

19:30
Зал 10

STEP-PRO

Мария

19:30
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

19:30
Зал 10

BODY ART

Анна Е

19:30
Зал 10

Total Body

Алена

20:00
Зал 2

Hatha Yoga

Елена

20:00
Зал 3

ANTIGRAVITY POWER

Алена

20:00
Зал 1

BODY'S GEOMETRY

Дмитрий Цыбульский

20:00
Зал 3

PILATES DANCE

Юлия Б.

20:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

20:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

20:00
Зал 1

KAPOEIRA

Жоан

20:00
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

20:00
Зал 10

CYCLE

Роман

20:00
Зал 3

ABS&STRETCH

Ольга

20:30
Зал 1

PUMP

Павел

20:30
Зал 10

STEP INTRO

Эльберт

20:30
Зал 10

COMBAT

Мария

20:30
Зал 2

Meditation

Наталья

20:30
Зал 1

BACHATA

Хейсер

20:30
Зал 10

CYCLE

Анна Е

20:30
Зал 3

STRETCH

Алена

21:00
Зал 3

SCHOOL TWINE

Юлия Б.

Зал
09:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л.

09:00
Зал 10

SUPER BUMS

Илья

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

INTERVAL

Алена

09:00
Зал 1

CORE TRAINING

Анна Е

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

09:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

09:30
Зал 3

YOGALATES

Елена

10:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л

10:00
Зал 3

HATHA YOGA

Юрий

10:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

10:00
Зал 10

STEP iNTRO

Илья

10:00
Зал 1

PUMP

Александр

10:00
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

10:00
Зал 10

BODY ART

Анна Е

10:00
Зал 10

AEROBICS

Илья

10:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

10:00
Зал 10

LOW BODY

Алена

10:30
Зал 3

YOGA THERAPY

Дмитрий

11:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

ZUMBA

Тиаго

11:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

11:00
Зал 3

Belly Dance

Светлана

11:00
Зал 1

BELLY DANCE

Денис

11:00
Зал 10

ABS&STRETCH

Александр

11:00
Зал 3

ANTIGRAVITY MIX

Алена

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л.

11:00
Зал 10

Tai-bo

Хейсер

11:00
Зал 1

LATINA

Хейсер

11:00
Зал 10

TABATA

Илья

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

DeepWork

Виктория

11:00
Зал 2

BODY BALLET

Юлия Б.

11:00
Зал 10

UPPER BODY

Алена

12:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 2

Belly Dance pro

Денис

12:00
Зал 10

CYCLE

Антон

12:00
Зал 3

Muscle Toning

Алена

12:00
Зал 1

LATINA PRO

Тиаго

12:00
Зал 10

JUST STEP

Александр

12:00
Зал 2

PILATES

Ирина

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л

12:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY POWER

Елена Сафронова

12:00
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Анна

12:00
Зал 1

INTERVAL

Юлия Л.

12:00
Зал 10

CYCLE

Алена

12:00
Зал 2

STRETCH

Юлия Б.

12:00
Зал 10

JUST STEP

Эльберт

12:00
Зал 2

BODY SHAPE

Джемма

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

13:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

13:00
Зал 10

3D BUTTOCKS

Юля Безносова

13:00
Зал 2

SOFT PILATES

Алена

13:00
Зал 1

FUNCTIONAL

Антон

13:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

13:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

13:00
Зал 10

Total Body

Александр

13:00
Зал 2

POWER STRETCH

Ирина

13:00
Зал 10

CYCLE

Юля Л.

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

13:00
Зал 3

HATHA YOGA

Ванесса

13:00
Зал 10

FIT BALL

Юля Л

13:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

13:00
Зал 1

TOTAL BODY

Эльберт

13:00
Зал 3

FACE YOGA

Наталья С

14:00
Зал 2

ЛФК

Наталья

14:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

14:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Наталья

14:00
Зал 1

PUMP

Юлия Л.

14:00
Зал 10

COMBAT

Мария

14:00
Зал 1

STRETCH

Эльберт

14:00
Зал 2

LATINA

Жоан

14:30
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

14:30
Зал 3

CALLANETICS

Джемма

15:00
Зал 10

JUST STEP

Мария

15:00
Зал 2

KAPOEIRA

Жоан

16:00
Зал 1

HEALTHY BACK

Мария

16:00
Зал 2

PING PONG

Юлия У., до 18:00

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия до 18.00

17:00
Зал 10

PING PONG

Гор до 19.00

17:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

17:30
Зал 10

PING PONG

Гор, до 19:30

18:30
Зал 1

STRETCH

Юлия Барскова

18:30
Зал 10

TOTAL BODY

Мария

18:30
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

18:30
Зал 10

Just Step

Анна

19:00
Зал 3

PILATES

Алена

19:00
Зал 1

AERODance

Дмитрий Цыбульский

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 2

BALLET-CLASS

Юлия Б.

19:00
Зал 1

ZUMBA

Жоан

19:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

19:00
Зал 1

PUMP

Роман

19:00
Зал 10

STRIP PLACTIC

Ольга

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 3

ANTIGRAVITY AEROERAPIA

Елена Сафронова

19:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

19:30
Зал 1

Cabare Dance

Эльберт

19:30
Зал 10

INTERVAL

Павел

19:30
Зал 10

STEP-PRO

Мария

19:30
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

19:30
Зал 10

BODY ART

Анна Е

19:30
Зал 10

Total Body

Алена

20:00
Зал 2

Hatha Yoga

Елена

20:00
Зал 3

ANTIGRAVITY POWER

Алена

20:00
Зал 1

BODY'S GEOMETRY

Дмитрий Цыбульский

20:00
Зал 3

PILATES DANCE

Юлия Б.

20:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

20:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

20:00
Зал 1

KAPOEIRA

Жоан

20:00
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

20:00
Зал 10

CYCLE

Роман

20:00
Зал 3

ABS&STRETCH

Ольга

20:30
Зал 1

PUMP

Павел

20:30
Зал 10

STEP INTRO

Эльберт

20:30
Зал 10

COMBAT

Мария

20:30
Зал 2

Meditation

Наталья

20:30
Зал 1

BACHATA

Хейсер

20:30
Зал 10

CYCLE

Анна Е

20:30
Зал 3

STRETCH

Алена

21:00
Зал 3

SCHOOL TWINE

Юлия Б.

Примечание

№1 - 3 этаж старого корпуса

№2 - 1 этаж старого корпуса

№3 - 2 этаж нового корпуса

10 зал, зона боевых искусств (БИ) и зона кроссфит- 1 этаж старого корпуса

ББ - большой бассейн

МБ - малый бассейн

ДЗ - детский зал

Детские занятия проходят в зале хореографии №2 (1 этаж)

Новинка
Безлимитная детская карта на 1 месяц
Платное занятие
Изменение в расписании

Клуб оставляет за собой право менять тренера без изменения формата урока и вносить изменения в расписание групповых занятий.

© 2010-2017 Фитнес клуб “Палестра Спорт”
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта

Разработка сайта Creativa 2017