Занятия йогой позволяют обрести единство души, тела и окружающего мира. Основатели и последователи йоги называет ее «молчанием ума». На наших занятиях по йоге с помощью упражнений (асан) Вы научитесь ценить настоящее, освобождаться от прошлого и концентрироваться на будущем. Уроки йоги позволит исправить кривую спину, дряблые бедра и слабые мышцы живота. А улучшение сна не заставит Вас долго ждать.


   Мы предлагаем 3 вида занятий:

  1. Hatha yoga – одно из 5 основных направлений йоги. Отлично подходит для начинающих. Хатха йога комбинирует физические упражнения и психологические техники.
  2. Kundalini yoga основывается на подъеме энергии из нижней чакры (кундалини) через все 7 чакр вверх.
  3. Iyengar yoga – регулярность и постепенность от простого к сложному. Подходит для всех.


3

популярных направления

85

минут единства души, тела и окружающего мира

Йога

Начните заниматься уже сегодня

Мы научим Вас искусству расслабления и естественной гармонии всех сторон жизни.

Расписание занятий

15.10.2018 — 21.10.2018
Текущая неделя

22.10.2018 — 28.10.2018
Следующая неделя

Зал
09:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л.

09:00
Зал 10

SUPER BUMS

Илья

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

INTERVAL

Алена

09:00
Зал 1

CORE TRAINING

Анна Е

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

09:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

09:30
Зал 3

YOGALATES

Елена

10:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л

10:00
Зал 3

HATHA YOGA

Юрий

10:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

10:00
Зал 10

STEP iNTRO

Илья

10:00
Зал 1

PUMP

Александр

10:00
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

10:00
Зал 10

BODY ART

Анна Е

10:00
Зал 10

AEROBICS

Илья

10:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

10:00
Зал 10

LOW BODY

Алена

10:30
Зал 3

YOGA THERAPY

Дмитрий

11:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

ZUMBA

Тиаго

11:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

11:00
Зал 3

Belly Dance

Светлана

11:00
Зал 1

BELLY DANCE

Денис

11:00
Зал 10

ABS&STRETCH

Александр

11:00
Зал 3

ANTIGRAVITY MIX

Алена

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л.

11:00
Зал 10

Tai-bo

Хейсер

11:00
Зал 1

LATINA

Хейсер

11:00
Зал 10

TABATA

Илья

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

DeepWork

Виктория

11:00
Зал 2

BODY BALLET

Юлия Б.

11:00
Зал 10

UPPER BODY

Алена

12:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 3

Belly Dance pro

Денис

12:00
Зал 10

CYCLE

Антон

12:00
Зал 3

Muscle Toning

Алена

12:00
Зал 1

LATINA PRO

Тиаго

12:00
Зал 10

JUST STEP

Александр

12:00
Зал 2

PILATES

Ирина

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л

12:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY POWER

Елена Сафронова

12:00
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Анна

12:00
Зал 1

INTERVAL

Юлия Л.

12:00
Зал 10

CYCLE

Алена

12:00
Зал 2

STRETCH

Юлия Б.

12:00
Зал 10

JUST STEP

Эльберт

12:00
Зал 2

BODY SHAPE

Джемма

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

13:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

13:00
Зал 2

SOFT PILATES

Алена

13:00
Зал 3

3D BUTTOCKS

Юля Безносова

13:00
Зал 1

FUNCTIONAL

Антон

13:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

13:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

13:00
Зал 10

Total Body

Александр

13:00
Зал 2

POWER STRETCH

Ирина

13:00
Зал 10

CYCLE

Юля Л.

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

13:00
Зал 3

HATHA YOGA

Ванесса

13:00
Зал 1

JUST STEP

Мария

13:00
Зал 10

FIT BALL

Юля Л

13:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Эльберт

13:00
Зал 3

FACE YOGA

Наталья С

14:00
Зал 2

ЛФК

Наталья

14:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

14:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Наталья

14:00
Зал 1

PUMP

Юлия Л.

14:00
Зал 10

HEALTHY BACK

Мария

14:00
Зал 1

STRETCH

Эльберт

14:00
Зал 10

LATINA

Жоан

14:30
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

14:30
Зал 3

CALLANETICS

Джемма

15:00
Зал 2

KAPOEIRA

Жоан

16:00
Зал 2

PING PONG

Юлия У., до 18:00

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия до 18.00

17:00
Зал 10

PING PONG

Гор до 19.00

17:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

17:30
Зал 10

PING PONG

Гор, до 19:30

18:30
Зал 1

STRETCH

Юлия Барскова

18:30
Зал 10

TOTAL BODY

Мария

18:30
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

18:30
Зал 10

Just Step

Анна

19:00
Зал 3

PILATES

Алена

19:00
Зал 1

AERODance

Дмитрий Цыбульский

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 2

BALLET-CLASS

Юлия Б.

19:00
Зал 1

ZUMBA

Жоан

19:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

19:00
Зал 1

PUMP

Александр

19:00
Зал 10

STRIP PLACTIC

Ольга

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 3

ANTIGRAVITY AEROERAPIA

Елена Сафронова

19:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

19:30
Зал 10

INTERVAL

Павел

19:30
Зал 10

STEP-PRO

Мария

19:30
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

19:30
Зал 10

BODY ART

Анна Е

19:30
Зал 10

Total Body

Алена

20:00
Зал 2

Hatha Yoga

Елена

20:00
Зал 1

BODY'S GEOMETRY

Дмитрий Цыбульский

20:00
Зал 3

PILATES DANCE

Юлия Б.

20:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

20:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

20:00
Зал 1

KAPOEIRA

Жоан

20:00
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

20:00
Зал 10

CYCLE

Александр

20:00
Зал 3

ABS&STRETCH

Ольга

20:30
Зал 1

PUMP

Павел

20:30
Зал 10

COMBAT

Мария

20:30
Зал 2

Meditation

Наталья

20:30
Зал 1

BACHATA

Хейсер

20:30
Зал 10

CYCLE

Анна Е

20:30
Зал 3

STRETCH

Алена

21:00
Зал 3

SCHOOL TWINE

Юлия Б.

Зал
09:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л.

09:00
Зал 10

SUPER BUMS

Илья

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

INTERVAL

Алена

09:00
Зал 1

CORE TRAINING

Анна Е

09:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

09:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

09:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

09:30
Зал 3

YOGALATES

Елена

10:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л

10:00
Зал 3

HATHA YOGA

Юрий

10:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

10:00
Зал 10

STEP iNTRO

Илья

10:00
Зал 1

PUMP

Александр

10:00
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

10:00
Зал 10

BODY ART

Анна Е

10:00
Зал 10

AEROBICS

Илья

10:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

10:00
Зал 10

LOW BODY

Алена

10:30
Зал 3

YOGA THERAPY

Дмитрий

11:00
Зал 1

Belly Dance

Денис

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

ZUMBA

Тиаго

11:00
Зал 10

FIT BALL

Илья

11:00
Зал 3

Belly Dance

Светлана

11:00
Зал 1

BELLY DANCE

Денис

11:00
Зал 10

ABS&STRETCH

Александр

11:00
Зал 3

ANTIGRAVITY MIX

Алена

11:00
Зал 1

ABS&STRETCH

Юлия Л.

11:00
Зал 10

Tai-bo

Хейсер

11:00
Зал 1

LATINA

Хейсер

11:00
Зал 10

TABATA

Илья

11:00
Зал 2

PILATES

Алена

11:00
Зал 1

DeepWork

Виктория

11:00
Зал 2

BODY BALLET

Юлия Б.

11:00
Зал 10

UPPER BODY

Алена

12:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

12:00
Зал 3

Belly Dance pro

Денис

12:00
Зал 10

CYCLE

Антон

12:00
Зал 3

Muscle Toning

Алена

12:00
Зал 1

LATINA PRO

Тиаго

12:00
Зал 10

JUST STEP

Александр

12:00
Зал 2

PILATES

Ирина

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Юля Безносова

12:00
Зал 10

TOTAL BODY

Юлия Л

12:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY POWER

Елена Сафронова

12:00
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

12:00
Зал 3

MFR STRETCH

Анна

12:00
Зал 1

INTERVAL

Юлия Л.

12:00
Зал 10

CYCLE

Алена

12:00
Зал 2

STRETCH

Юлия Б.

12:00
Зал 10

JUST STEP

Эльберт

12:00
Зал 2

BODY SHAPE

Джемма

12:00
Зал 3

ANTIGRAVITY YOGA

Алена

13:00
Зал 1

LATINA

Тиаго

13:00
Зал 2

SOFT PILATES

Алена

13:00
Зал 3

3D BUTTOCKS

Юля Безносова

13:00
Зал 1

FUNCTIONAL

Антон

13:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Алена

13:00
Зал 1

REGGAETON

Тиаго

13:00
Зал 10

Total Body

Александр

13:00
Зал 2

POWER STRETCH

Ирина

13:00
Зал 10

CYCLE

Юля Л.

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Алена

13:00
Зал 3

HATHA YOGA

Ванесса

13:00
Зал 1

JUST STEP

Мария

13:00
Зал 10

FIT BALL

Юля Л

13:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

13:00
Зал 10

TOTAL BODY

Эльберт

13:00
Зал 3

FACE YOGA

Наталья С

14:00
Зал 2

ЛФК

Наталья

14:00
Зал 2

Tibetan gym

Наталья

14:00
Зал 2

HEALTHY BACK

Наталья

14:00
Зал 1

PUMP

Юлия Л.

14:00
Зал 10

HEALTHY BACK

Мария

14:00
Зал 1

STRETCH

Эльберт

14:00
Зал 10

LATINA

Жоан

14:30
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

14:30
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

14:30
Зал 3

CALLANETICS

Джемма

15:00
Зал 2

KAPOEIRA

Жоан

16:00
Зал 2

PING PONG

Юлия У., до 18:00

16:00
Зал 10

PING PONG

Юлия до 18.00

17:00
Зал 10

PING PONG

Гор до 19.00

17:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

17:30
Зал 10

PING PONG

Гор, до 19:30

18:30
Зал 1

STRETCH

Юлия Барскова

18:30
Зал 10

TOTAL BODY

Мария

18:30
Зал 1

ZUMBA

Хейсер

18:30
Зал 10

Just Step

Анна

19:00
Зал 3

PILATES

Алена

19:00
Зал 1

AERODance

Дмитрий Цыбульский

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 2

BALLET-CLASS

Юлия Б.

19:00
Зал 1

ZUMBA

Жоан

19:00
Зал 2

Belly Dance

Светлана

19:00
Зал 1

PUMP

Александр

19:00
Зал 10

STRIP PLACTIC

Ольга

19:00
Зал 2

Kundalini Yoga

Наталья

19:00
Зал 3

ANTIGRAVITY AEROERAPIA

Елена Сафронова

19:00
Зал 2

HATHA YOGA

Елена

19:30
Зал 10

INTERVAL

Павел

19:30
Зал 10

STEP-PRO

Мария

19:30
Зал 1

TAI-BO

Хейсер

19:30
Зал 10

BODY ART

Анна Е

19:30
Зал 10

Total Body

Алена

20:00
Зал 2

Hatha Yoga

Елена

20:00
Зал 1

BODY'S GEOMETRY

Дмитрий Цыбульский

20:00
Зал 3

PILATES DANCE

Юлия Б.

20:00
Зал 2

PILATES ROLL

Юлия Б.

20:00
Зал 3

IYENGAR YOGA

Дмитрий

20:00
Зал 1

KAPOEIRA

Жоан

20:00
Зал 2

YOGA NIDRA

Елена

20:00
Зал 10

CYCLE

Александр

20:00
Зал 3

ABS&STRETCH

Ольга

20:30
Зал 1

PUMP

Павел

20:30
Зал 10

COMBAT

Мария

20:30
Зал 2

Meditation

Наталья

20:30
Зал 1

BACHATA

Хейсер

20:30
Зал 10

CYCLE

Анна Е

20:30
Зал 3

STRETCH

Алена

21:00
Зал 3

SCHOOL TWINE

Юлия Б.

Примечание

№1 - 3 этаж старого корпуса

№2 - 1 этаж старого корпуса

№3 - 2 этаж нового корпуса

10 зал, зона боевых искусств (БИ) и зона кроссфит- 1 этаж старого корпуса

ББ - большой бассейн

МБ - малый бассейн

ДЗ - детский зал

Детские занятия проходят в зале хореографии №2 (1 этаж)

Новинка
Безлимитная детская карта на 1 месяц
Платное занятие
Изменение в расписании

Клуб оставляет за собой право менять тренера без изменения формата урока и вносить изменения в расписание групповых занятий.

© 2010-2017 Фитнес клуб “Палестра Спорт”
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта

Разработка сайта Creativa 2017